Facebook Pixel

Витамины Solgar – качество, прежде всего!

Витамины Solgar – качество, прежде всего!

В компании Solgar считают, что главное в витаминах – это качество. Контроль качества производится на всех этапах производства продукции. Чтобы изготовить полезные витамины и пищевые добавки вы должны быть уверены в том, что у вас лучшее сырье и в Солгар данному вопросу уделяется особое внимание. Только проверенные и надежные поставщики доставляют на производство качественное сырье, которое каждый раз перед попаданием в производственный процесс проходит проверку.

Solgar – это отсутствие ГМО, стерилизация без использовании радиации, всегда правдивая и полная информация о составляющих на этикетке продукции, материалы упаковки, которые биологически разлагаются. Многолетний опыт и огромная исследовательская база позволяют компании оставаться №1 на рынке витаминов и пищевых добавок.

Интернет-магазин Biotus предлагает самый большой выбор продукции Solgar с доставкой по всей Украине. Мы работаем только с лучшими, надежными мировыми производителями, что дает возможность нашим клиентам получать исключительно качественные и эффективные препараты. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.