Facebook Pixel

Витамины для молодой кожи

Витамины для молодой кожи

Молодая кожа также нуждается в поддержке и подпитке, если вам 25-26 лет, то самое время начать заботиться о себе и к кремам или сывороткам добавить витаминный комплекс для кожи.

Комплекс витаминов для кожи, когда речь идет о молодых женщинах и мужчинах,  должен в себя включать как минимум омега-кислоты, антиоксиданты и гиалуроновую кислоту. Это основа, которой может быть вполне достаточно до 30-35 лет. Такой набор нейтрализует вредные воздействия загрязненной окружающей среды, будет поддерживать природные ресурсы кожи, а также поможет обеспечить «запас прочности» на будущее. Пьются витамины не на постоянной основе, а курсами, обычно 1-3 месяца, затем необходимо сделать перерыв такой же длительности.

Если к этому минимальному набору вы или ваш косметолог добавите еще витамины и микроэлименты, то от этого ваша молодость и красота только выиграет. Ограничить вас может только бюджет, который вы готовы выделять на пищевые добавки и витамины.

Витаминные комплексы для кожи предлагают многие известные производители. Комплекс витаминов включает в себя все необходимые группы витаминов, а также микроэлементы, которые необходимы вашей кожи для здоровья и красоты.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.