Facebook Pixel

Витамин В Солгар

Витамин В Солгар

Витамины Солгар ценятся во всем мире благодаря своему высокому качеству и профессионально подобранным составам комплексов. Марка существует уже более 60 лет и с годами становится только популярнее.

Популярность витаминных комплексов понятна и предсказуема. Современный человек часто плохо питается из-за низкого качества продуктов (слишком много сегодня применяется химии). Усталость и отсутствие полноценного отдыха, огромное количество вредных привычек также негативно сказываются на состоянии организма. Добавьте к этому плохую экологию, такую как у нас в Украине и получите необходимость дополнительно поддерживать свой организм качественными витаминами и пищевыми добавками, такими как Солгар.

О пользе витаминов группы B найдется много информации, попробуем систематизировать и выделить главное. Витамины B нужны:

  • для сухой кожи, ломких ногтей
  • для улучшения роста волос (для мужчин при признаках облысения)
  • для нервной системы (от бессонницы и ухудшения памяти)
  • для сердечнососудистой системы
  • для пищеварительной системы
  • для улучшения зрения
  • для роста организма (в том числе и наращивания мускулатуры)
  • для профилактики мигреней и головных болей (если есть склонность)

Принимать витамины группы B необходимо комплексами, которые уже составлены специалистами компании Солгар и предлагаются в виде пищевых добавок и витаминов. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.