Facebook Pixel

Сок Годжи

Сок Годжи

Ягоды годжи - одни из самых полезных ягод в мире! Холмы и долины Тибета, Непала, Монголии и Китая - это места, где растет маленькая красная ягода, которая называется годжи. Кусты, на которых растут ягоды годжи, достигают высоты от одного до трех метров, в то время как сами ягоды вырастают до 5 сантиметров.
Плоды эти - специфические, их не следует трогать руками во время сбора урожая, потому что они чернеют и теряют свои качества. Поэтому, вместо того, чтобы их срывать, их струшивают с кустов на специальные коврики и сушат на солнце.
Ягоды Годжи, благодаря своим особым свойствам, занимают лучшее в своем классе положение среди растений, относящихся к травяной пище или супер-продуктам, полученным из Традиционной Китайской Медицины.
Эксперты и диетологи могут подтвердить, что эти ягоды являются самой здоровой пищей на нашей планете, о чем на Дальнем Востоке уже известно тысячи лет.
Полисахариды и жирные кислоты, содержащиеся в ягодах, могут стимулировать выработку коллагена и задерживать влагу в организме, что омоложивает кожу, уменьшает целлюлит. Кроме того, они стимулируют организм к выработке гормона роста, замедляют процессы старения и значительно улучшают самочувствие.
Ягоды содержат в четыре раза больше антиоксидантов, чем черника или гранат. Считаются до сих пор фаворитами в сдерживании процессов старения. Очень полезен сок Годжи.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.