Facebook Pixel

Рецепты огуречной воды

Рецепты огуречной воды

Рецепты огуречной воды

Огуречная вода с лимоном и мятой

Огурцы и лимоны хорошо сочетаются, а мята в этом рецепте привносит освежающую нотку. Лимоны являются богатым источником витамина С, такого важного для иммунитета. Мята же, кроме витамина С, содержит также кальций и магний. Оставшуюся после употребления огуречной воды мяту, можно также добавить в суп или сок с мякотью (смузи). Она является прекрасным источником клетчатки.

Огуречная вода с душистыми травами

Травы не только придадут новый вкус, но и обогатят воду огромным количеством полезных веществ. Розмарин богат железом, кальцием и калием, а тимьян и мята – витамином С. Можно экспериментировать и с другими травами, но не рекомендуем добавлять более трех видов трав сразу.

Весенний рецепт. Огуречная вода с клубникой.

Вкус клубники поднимет настроение и обогатит воду антиоксидантами. Рекомендуем также добавить лимон, а из трав – мяту или базилик. Прекрасный весенний напиток готов!

Огуречная вода с базиликом

Базилик богат витамином А, который в организме человека превращается в бета-каротин – сильный антиоксидант.

Огуречная вода с фруктами

Фрукты в огуречной воде помогут быстрее восстановить водный баланс в организме. Черника, клубника и огурцы – прекрасное сочетание вкусов и море витаминов и минералов.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.