Facebook Pixel

Проблемы с памятью? Пора пить витамины!

Проблемы с памятью? Пора пить витамины!

Проблемы с памятью начинаются с мелочей. Вы не можете вспомнить выключили ли утюг или плиту, забываете уже который день купить закончившиеся продукты. Затем ситуация ухудшается и вам уже никак не удается вспомнить, что вы ели на завтрак или куда положили ключи. Проблемы с памятью напрямую связаны с работой мозга и обычно начинаются в 40-45 лет, хотя, конечно же, единого правила не существует.

Как и всему организму мозгу необходима подпитка витаминами и микроэлементами. Получить весь объем необходимых полезных веществ из пищи – практически нереально даже при очень разнообразном и сбалансированном питании, хотя такое в наше время и в нашей стране встречается крайне редко.

Специальные витаминные комплексы для памяти состоят из витаминов группы B, витамина P, E и D. Также популярными и эффективными является женьшень, Гинкго Билоба и Фосфатидилсерин.

Купить витамины для памяти в интернет-магазине Biotus с доставкой в любой город Украины.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.