Facebook Pixel

Препараты кальция для детей

Препараты кальция для детей

Все мы знаем о важности кальция в организме каждого человека. Дефицит витаминов и минералов для детей проявляется достаточно быстро и несет серьезные проблемы с развитием и здоровьем.

Дети постоянно растут, и потому потребность в кальции также является постоянной. Периоды активного роста требуют более серьезной подпитки данным минералом.

Нехватка кальция у детей может быть вызвана плохим питанием, и речь тут идет не только о недостатке в рационе молочных продуктов, кальций содержится в зелени, орехах и других продуктах, которые должны присутствовать в меню каждый день. Также причиной дефицита могут стать хронические болезни печени, почек, ревматизм и гормональные нарушения.

Знаете ли вы, что плохой сон ребенка может быть симптомом нехватки кальция? Если ваш малыш или подросток стал плохо спать, не стоит паниковать, возможно, в данный момент ваше чудо активно растет и ему просто необходим дополнительный кальций.

Кальций для детей сегодня предлагается в виде конфет. Забавные зверушки обязательно понравятся ребенку и он с удовольствием будет принимать «лекарство» каждый день. Посоветуйтесь с педиатром и приходите за качественными витаминами для вашего малыша в Biotus.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.