Facebook Pixel

Осень – время пить витамины!

Осень – время пить витамины!

Мнение о том, что за лето наши организмы способны накопить витамины на осень и зиму – миф. Тело человека не умеет собирать витамины про запас, поэтому осенью, как и в любое другое время, организму нужна дополнительная подпитка в виде полезных сезонных продуктов и витаминных комплексов. Даже можно сказать, что дополнительный прием витаминов осенью особенно важен в связи с ухудшением погоды и учащающимися инфекционными и простудными заболеваниями.

Какие же продукты необходимо есть осенью? Овощей и фруктов в вашем дневном рационе должно быть не меньше 400 г. Осенью следует отдать предпочтение яблокам, грушам, томатам, тыкве, сладкому перцу, кабачкам и капусте.

Получить весь необходимый витаминный запас только из продуктов – задача не простая, особенно в условиях жизни в большом городе, постоянной занятости, нерегулярного питания и наличия вредных привычек. Производители витаминов приходят на помощь современному человеку, предлагая сбалансировано разработанные комплексы для разного возраста и даже времени года.

Осенью выбирайте витаминные комплексы, содержащие витамин C, A, E, B, D. Витамины купить можно в интернет-магазине товаров для здоровья Biotus, здесь вам помогут сделать выбор наиболее подходящего варианта для каждого члена вашей семьи.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.