Facebook Pixel

О пользе рыбьего жира Солгар для детского организма

О пользе рыбьего жира Солгар для детского организма

Рыбий жир содержит витамин А, Д, магний, йод, железо, марганец и чрезвычайно полезные поленасыщенные кислоты Омега – 3. Недостаток таких кислот как Омега -6 и Омега-3 может привести к нарушению  мозговой активности и ухудшению памяти. Эти кислоты организм не умеет вырабатывать, поэтому взять он их может из рыбьего жира.

Для взрослых рыбий жир является источником энергии, с его помощью кальций и фосфор полноценно усваиваются организмом, восстанавливает сухую кожу, волосы, зрение. Помогает избавиться от аллергии.

В  рыбьем жире фирмы Солгар нет следов ртути, которая содержится в тканях рыб. Поэтому он считается по-настоящему целебным. Лечебное действие оказывает при раковых заболеваниях, артрите, псориазе. Все болезни,  при которых следует принимать рыбий жир не перечислить.

Давайте остановимся на пользе влияния его на детский организм.

Рыбий жир нужно начинать давать ребенку с самого раннего возраста, так как он может предотвратить развитие рахита, заложить основу хорошего зрения. Прием его важен для нормальной работы нервной системы, построения тканей спинного мозга, повышения моторики и улучшения иммунитета. Детям больным гемофилией и анемией врачи назначают его как лекарство.

Продукт содержит витамин  Д, который обеспечивает нормальный рост костей ребенка, снижает  риск заболевания сердца, кожи, стимулирует умственное развитие. Рыбий жир Солгар поможет подросткам в борьбе с депрессией, нарушением  сна, агрессивностью.

Итак, являясь натуральным продуктом, который содержит бесконечно много ценных веществ, рыбий жир - прекрасное средство для сохранения здоровья наших детей.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.