Facebook Pixel

Коэнзим Q10 Солгар – уникальный препарат высокого качества

Коэнзим Q10 Солгар – уникальный препарат высокого качества

Коэнзим Q10 (кофермент, убихинон) является очень важным для состояния кожи. Его нехватка приводит к проявлению признаков старения кожи: морщины, пигментные пятна и т.д.

Проблема нехватки коэнзима Q10 возникает у всех, он просто с годами вырабатывается все меньше и меньше, и его нехватка сразу же отражается на состоянии кожи.

Применение коэнзима Q10 эффективно в любой форме. Наиболее удобная – витаминные комплексы марки Солгар.

Коэнзим Q10 Солгар вернет вам молодость, повысит сопротивляемость организма внешним воздействиям. Прием витаминов А и Е в комплексе с коэнзином Q10 усилит их действие на организм.

Коэнзим Q10 способствует насыщению клеток кислородом, что повышает их активность. Прием препарата придаст вам бодрости и уменьшит хроническую усталость.

Препарат может снижать частоту приступов стенокардии при ишемической болезни, помагает снизить артериальное давление. Применение настолько разнообразно, что коэнзим Q10 используется даже в стоматологии (для уменьшения кровоточивости десен).

В ассортименте интернет-магазина Biotus вы найдете уникальные препараты коэнзима Q10 марки Солгар, например вегетарианский. Все комплексы не имеют противопоказаний и побочных эффектов.

 

 

 

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.