Facebook Pixel

Почему лучше покупать гиалуроновую кислоту Солгар?

Почему лучше покупать гиалуроновую кислоту Солгар?

Гиалуроновая кислота содержится в высоких концентрациях в соединительной и эпителиальной тканях, а также в тканях глазного яблока. В фарминдустрии гилауроновую кислоту добывают из петушиного гребня либо искусственно изготавливают в лабораторных условиях.

 Применяют гиалуроновую кислоту при болезнях суставов, таких как остеоартрит; в офтальмологии – во время операций по удалению катаракты и трансплантации роговицы; в пластической хирургии – наполнитель для губ; для заживления ран, ожогов, язв; для увлажнения кожи.

Гиалуроновая кислота Солгар не содержит консервантов, искусственных красителей, глютена, казеина, сои. Отличается качеством и более эффективным действием по сравнению с аналогичной продукцией других брендов (оценка 4,5 по 5-бальной шкале). Согласно данным опросов, проводившихся на протяжении 5 лет, люди, употребляющие гиалуроновую кислоту Солгар, добились существенного улучшения состояния здоровья и внешнего вида.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.