Facebook Pixel

Хлорелла – такая полезная зеленая водоросль

Хлорелла – такая полезная зеленая водоросль

Хлорелла – эта водоросль, употребляя которую вы получите просто невероятный объем полезных микроэлементов и веществ. Можно сказать, что этот великолепный продукт содержит в себе практически всю таблицу Менделеева и плюс еще витамины: А, В1, В2, В6, С, К, РР, Е, В, В 12 и это еще не все.

О некоторых сферах применения.

Хлорелла удаляет боль, снижает артериальное давление, улучшает иммунитет и в целом самочувствие. Прием препаратов с содержанием этой водоросли может применяться также при отправлениях тяжелыми металлами. Способствует заживлению ран и регенерации кожи. Может применяться в борьбе с анемией и диабетом.

Правда настоящее чудо? Принимать хлореллу можно в виде порошка или капсул. Поклонники этой чудодейственной водоросли в Интернете делятся рецептами вкусных и полезных коктейлей. Вот один из них: 1 банан + 200 гр клубники + 1 стакан молока (какое именно молоко – на ваш выбор) + 1 ч.л. хлореллы + 1 ч.л. меда. Все взбить в блендере и наслаждаться вкусом и невероятной пользой.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.