Facebook Pixel

Cyto Pharma - качественность и натуральность

Cyto Pharma - качественность и натуральность

Немного истории

В 1971 году начала свою деятельность компания Cyto Pharma. Специализировалась она на изготовлении медицинских препаратов. Основываясь на деятельности бренда на протяжении нескольких десятков лет, было доказано, что их продукция - это качественно изготовлен товар с натуральными веществами. Спустя время, товары Cyto Pharma были оценены потребителями всего мира, ведущими здоровый образ жизни.

О компании

Cyto Pharma - это мировой лидер в отрасли фармацевтики и медицины., а также компания с высококачественной продукцией, всемирным признанием и сорокалетним стажем работы в данной индустрии.

Предприятие является крупнейшим во всем мире производителем такого вещества, как амигдалин. Это уникальная добавка из фруктовых ядер. Также вы можете встретить и другое название этого продукта, такое как Laetrile, витамин B17 или Amygdalin. Но чаще всего употребляют название - витамин В17.

Другие марки, которые изготовляют продукт амигдалина не содержат в себе качество, чистоту и структуру. Cyto Pharma стремится предоставлять только лучшие добавки и лекарства для поддержки здоровья клиентов.

Цель компании состоит в развитии натуральных продуктов с наилучшим качеством, придерживаясь всех стандартов изготовления.

О продукте

Так, как производство Cyto Pharma основывается на производстве витамина В17, Амигдалин, то стоит подробней рассказать об этом.
Данная добавка - это уникальный диетический продукт питания, который состоит из двух молекул глюкозы, молекулы синильной кислоты и молекулы анальгетика. Эти составляющие содержатся в природных продуктах, таких как ягоды и фрукты, клевере и бобах.

Благодаря своими лечебными свойствами, Амигдалин помогает людям бороться с опухолью. Поэтому его называют противоопухолевый витамин. Лабораторные исследования убедили ученых, что В17 способен обогащать кислородом поврежденные опухолью участки и тем самым повышать эффективность традиционного лечения. Но получив результаты исследований, ученые увидели разное воздействие на раковые опухоли. Поэтому сказать, что амигдалин на 100% уничтожает клетки нельзя.

Рекомендуют употреблять витамин В17 и в профилактических целях тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Амигдалин способствует улучшению обмена веществ и укрепляет иммунитет. Продукт состоит из нескольких натуральных и полезных ингредиентов: магния, микрокристаллической целлюлозы и экстракта ядра абрикосы.
Большинство экспертов рекомендуют ежедневно употреблять от 24 до 35 ядер в день. Среди других продуктов, где можно найти амигдалин являются проросшая пшеница и гречневая крупа. Однако злаки в переработанном виде теряют свои витаминные свойства. А вот при термической обработке витамин В17 способен выдерживать до 300 градусов Цельсия. Также В17 содержат семена клубники и малины. Ученые также выявили в этих ягодах противраковое средство - эллаговая кислоту.

Вышеупомянутое названия витамина В17, летрил - это частично синтетическое образование амигдалина. Стоит различать отличие этих двух веществ:

  1. амигдалина - ядра из косточек абрикоса;

  2. летрил - продукт фармацевтической индустрии;

 Достижения компании

Под руководством биохимика Эрнеста Кребса, который сделал свой вклад в продукцию, а именно выявил витамин В17 из абрикосовых косточек, Cyto Pharma стала первой компанией, которая смогла получить лицензию на выпуск данного продукта. Также он  создал формулы, спроектировал процесс, придумал методы и технологию производства Амигдалин

Эта компания проводит собственные научные исследования, имеет огромное производство и высокий уровень продаж. Также, Cyto Pharma можно ставить в пример, как компанию, которая следит за качеством своей продукции и внедрением инноваций.

Статья написана штатным писателем Biotus. 

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.