Facebook Pixel

Avalon Organics шампунь

Avalon Organics шампунь

Продукция  американской компании Avalon Organics теперь в Украине. Возьмем, к примеру, шампуни от Avalon Organics.

В их составе нет вредной химии, вместо нее только натуральные вещества. Такие как: оливковое, лавандовое масла, экстракты календулы, ромашки и корня дикого ямса и т.д.

Каждый из этих компонентов решает определенную задачу.

Предупреждают  повреждение волос, укрепляют их структуру масла жожоба, пшеницы, алоэ, входящие в  состав шампуни.

Витамин Е добавляет объем и отлично увлажняет.

Шампуни компании Avalon Organics, содержащие масло оливы и  виноградные косточки, просто находка для волос поврежденных и сухих,

они восстанавливают  баланс кожи и насыщают волосы необходимой влагой.

Экстракт ромашки эфирное масло удаляют лишнее количество кожного сала, поэтому такой шампунь будет полезен для жирных волос.

Шампунь с комплексом Биотина, состоит из витамина В и огромного количества протеинов, целебных масел, экстрактов и витаминов, он  утолщает, укрепляет структуру стержня и корней волос, полноценно питает и делает их послушными.

Шампуни обладают приятным ароматом и лечебным действием, т.к. при регулярном использовании проблемы, связанные с волосами или с кожей на голове постепенно исчезают.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.